понедельник, 14 октября 2013 г.

Nude X Sequins









Wearing: Befree beanie and sweater; Bershka jeans; Topshop boots and parka; Tommy Hilfiger bag

Всем огромный и горячий привет!!!! Очень соскучилась по всем вам и по эмоциям, которые мне дарит процесс создания каждого поста для вас) 

Буквально пара слов о моем вынужденном перерыве - у меня дома произошел пожар, очень страшная и неприятная вещь, но я считаю, что это случилось с минимальными потерями, так как самое главное все целы, а все вещи это наживное. Еще раз хочу сказать моим друзьям, которые поддержали, помогли мне справиться с этой ситуацией, что я их очень люблю и безумно счастлива, что окружена такими удивительными людьми! Но также я благодарна от всей души просто знакомым людям и коллегам, которые оказали мне неоценимую помощь. Без всех вас я бы вряд ли смогла вернуться к своей обычной жизни так скоро) 

Ну а солнечная погода, хоть и немного морозная, создаёт приятное осеннее настроение. Бежево-коричневая гамма цветов мне кажется прямо создана для этого сезона. А добавить остроты можно паркой цвета хаки и мерцанием пайеток на свитере. 
Еще не представляю как жила без утепленных замшевых ботинок, которые давно себе приглядывала, но привычные Timberland были немного грубоваты для меня. Вот наконец-таки нашла свой вариант и теперь практически ношу не снимая. 

Кстати, наряду с не очень хорошими новостями, есть очень замечательные и потрясающие новости, которыми буду постепенно делиться с вами. 

Все легкой и теплой недели!!! 

16 комментариев:

  1. Анечка, сочувствую!!! Ты полностью права - вещи это наживное, главное здоровье близких! Отличный образ! Прекрасная цветовая гамма =)

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятное цветовое сочетание:)
    Пожар - страшное дело, но я спокойна, раз ты пишешь в блог и радуешь новым постом, значит все не так страшно и это уже победа!:)))

    http://nastyaslookbook.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!!) да, любит жизнь проверять на стойкость нас... но сдаваться точно нельзя!)

      Удалить
  3. Ох, очень сочувствую, ужасное происшествие, но с другой стороны так здорово осознавать, что тебя окружают добрые, понимающий люди, готовые потянуть руку помощи в сложную минуту!
    всегда очень приятно читать твои милые, светлые посты и рассматривать чудесные фото, я уверена, ты замечательный человек и все будет отлично у тебя:) по крайней мере твой позитивный настрой вдохновляет!

    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да да да! без них я даже не представляю, чтобы делала) спасибо тебе огромное, очень приятно слышать!!!)

      Удалить
  4. Very nice look!

    http://closertotheedgeblog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. о Боже, пожар?! очень тебе сочувствую! надеюсь никто не пострадал из близких
    а свитер у тебя просто загляденье!!!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Желаю Вам скорейшего восполнения всех потерь!

    Отличный приятный глазу повседневный образ!

    ОтветитьУдалить
  7. такая милая шапочка , просто прелесть

    ОтветитьУдалить
  8. сочувствую Анют! Самое главное,что все обошлось и рядом были хорошие друзья и товарищи,которые поддержали-это ценно!!!

    ОтветитьУдалить