воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Rocking in the rain








Sweater "Beyond Retro"
Leather pants "Gap"
Leather jacket "Pim Kie"
Bag "Topshop"
Sneakers "River Island"
Umbrella "River Island"
Ring Vintage

Надеюсь, дождик не испортил никому планов на выходных, ребятки. Мне он их поменял, но ничуть не сделал хуже. Мы с друзьями собирались проводить лето ночной прогулкой по Москве, но вместо этого мы с другом поехали в наше любимое местечко попить кофе (обязательно сделаю пост про него) и ... тадааа съесть шарлотку, которую я испекла) Мы проговорили до поздней ночи, потом покатались по ночному дождливому городу и, кстати, шарлотка удалась, если кому надо обращайтесь за рецептом. Еще совсем на чуть-чуть ко мне приехали мои самые родные и близкие люди - сестра и племянница, с которыми тоже проболтали и гуляли целый день. Так что можно сказать, дождь ничуть не нарушил веселье встреч с близкими!)

Я люблю винтаж! Мне нравится ходить на блошиные рынки в Европе и заходить у нас в местные винтажные магазины, нравится как одежда сохраняет в себе дух того времени когда она была сшита и имеет свою историю, люблю вдохновляться стилем прошлых лет... А когда их комбинируешь с какими-то современными вещами, трендовыми или просто любимыми, они опять начинают создавать новую историю... вашу историю) Этот "гороховый" свитер от известной английской марки винтажных вещей  Beyond Retro, каждая вещь у них в единственном экземпляре, поэтому очень уникальна (вот здесь можно купить их у нас).
Еще одна вещичка на мне старинная - это польское кольцо, купила его на одном блошином рынке во Франции уже года 4 назад и до сих я его очень часто ношу, потому что оно подходит практически ко всему.
Мне кажется, некоторые вещи никогда не потеряют своей актуальности и красоты, ведь мода циклична и всегда возвращается опять. 

А как вы относитесь к вещам с историей? 

12 комментариев:

  1. Просто рок-стар!!!)))
    Винтаж помогает сделать образ уникальным и необычным, обожаю разбавлять луки винтажными вещицами.
    Зонт и кольцо сильно впечатлили)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)) я полностью согласна) значит мы с тобой единомышленницы в этом вопросе)

      Удалить
  2. Мне в последнее время стала очень нравится винтажная одежда) Есть кое-что в гардеробе, а когда одеваешь, как будто погружаешься в те времена..

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая Обувь,навеяло на мысль приобрести черные кроссовки)

    Мой блог зовет в гости))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) даа, сейчас много подобных моделей)

      Удалить
  4. РОКовая девушка!!! Крутой образ, продуманный до мелочей! =)

    Fashion-blog Malli

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже очень люблю такие вещи, для меня их лучше нет. Мне очень нравиться этот твой уникальный свитер, а еще кросовки:) вот такие мне тоже нужны)
    снимки на отлично, как всегда)))


    www.svetusvet.con

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) твои комментарии всегда радуют!) а эти кросы правда очень универсальны)

      Удалить
  6. Свитер бесподобен!:) и горох, и цвет, и сочетание со всем остальным :)

    http://nastyaslookbook.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить