воскресенье, 28 июля 2013 г.

Brick-red







Dress - Befree
Jacket - Vintage
Vest - New look
Flats - Befree
Braclet - Lady

Прохладная погода и дождик заставили утеплиться и отложить на время сарафаны и шорты, но облачаться в штаны, свитера и ботинки еще рановато, для этого впереди будет вся осень. Самый лучший вариант для такой погоды можно позаимствовать у гранжа и создать многослойность, но без крайностей конечно) Признаюсь, я сама было облачилась в джинсы, но увидев это прекрасное платье марки Befree с интересным геометрическим принтом, даже не очень хорошая погода, не остановили меня тут же его одеть. Нравится в нем всё - и сочетание цветов, и прямой свободный силуэт, длина рукавов. Из-за такого фасона, можно легко поиграть с длиной, добавив ремень и выпустить его немного над ним, оно станет короче и более... сексуальным. 
Я добавила к нему винтажный пиджак кирпичного цвета, который гармонирует с узорами на платье. И конечно же, он как будто "с мужского плеча", мне нравятся как такие вещи подчеркивают нашу с вами хрупкость. 

Более спортивный образ получается с жилеткой цвета хаки, которая тоже очень гармонирует с платьем по цветам. 
Мне нравятся оба варианта, в зависимости от настроения, можно выбрать тот или другой.






Неожиданно выходные у меня стали очень культурно-просвятительными, второй раз иду в музей. Вчера была в музее Булгакова, где очень давно хотела побывать - удивительное место. Так здорово, посмотреть где жил и творил писатель моего самого любимого произведения "Мастер и Маргарита".
А как у вас проходят выходные?

  

4 комментария:

  1. Ох, я бы тоже с удовольствием посетила музей Булгакова, как никак один из любимых мною писателей. Сочетание ягодних красных тонов и хаки зеленого мне очень нравится, красивый, стильный образ получился)
    Хорошего дня)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!!!) ну так в чем дело, почему не посетите?)

      Удалить
  2. Очень стильно) Отличный загар!!

    ОтветитьУдалить