воскресенье, 26 января 2014 г.

Falling in life





Photos by Julia Gavri. Edited by me.


Всем привет!!! Только вернулась с йоги и поэтому сейчас очень подходящее время для написания этого поста. 

Какие мои основные правила, чтобы влюбляться в жизнь каждый новый день...

- прежде всего ловить каждое мгновение и присутствовать в каждом моменте жизни. Полностью освободить голову от мыслей прошлого и будущего, что было, то было и что будет, то будет. Важно только настоящее, а часто мы пропускаем как раз его, сосредотачиваясь на прошлых обидах либо будущих надеждах. Есть только СЕЙЧАС.

- но что можно и нужно делать так это мечтать, сохранять мечты в памяти и двигаться к ним, визуализировать их и вспоминать о них каждый день, когда надо сделать выбор.

- чаще отдавая любовь мы сознательно либо бессознательно ожидаем ответной реакции и когда этого не происходит рождается обида, грусть, недовольство, которые полностью лишают нас радости наслаждения от замечательного и восхитительного чувства, что родилось у нас в сердце - ЛЮБВИ. 

- мнения окружающих, стереотипы, боязнь выделиться - это вещи которые нам мешают быть самим собой и двигаться к своей цели и мечте. Через все это стоит проходить как через невидимую стену и людей, которые строят эти препятствия оставлять в прошлом. Быть свободным тоже надо учиться. 

- и последнее моё правило, в каких-либо стрессовых ситуациях либо при эмоциональном напряжении, прислушайтесь к своему дыханию, наверняка оно прерывистое либо вы вообще его затаили... но как только вы начнете его контролировать и делать глубоким и осмысленным, все напряжение либо лишние эмоции уйдут и можно будет принять спокойно решение или просто успокоиться. И УЛЫБНИТЕСЬ, рано или поздно все проблемы станут прошлым) 

МИР, ЛЮБОВЬ и ОМ!!!)


4 комментария:

  1. Какие яркие и позитивные фотографии! Вы замечательная :)

    zlatapetrenko.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. совершенно согласна с каждым пунктом! особенно про любовь без ожидания ее в ответ))

    ОтветитьУдалить