воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Dark tones







Wearing: Topshop boots; Mango sweater, jeans and bag; Lady blaclet; Alexander Wang t-shirt


Привет, мои ребятки!!! Какая-то жутко занятая неделя была, только к субботе удалось выдохнуть. И сразу же отсняли новый образ, и кроме того удалось заняться шоппингом, встретится с подругами, и переделать еще кучу накопившихся дел. В общем суббота прошла на ура) 
Как же мне нравится сочетать разные оттенки одного цвета в образе, никогда не прогадаете с таким сочетанием, но лучше конечно так играть с темной гаммой - серой, черной или коричневой. А лучше, комфортнее и универсальнее скинни, байкерских ботинок и вязаного свитера точно нет на свете. 
У нас еще есть для вас очень интересные фотографии с прошедшей и идущей еще недель моды. Хочу отобрать самые крутые и обязательно сделать отдельный пост. 

Сегодня я в подготовке к предстоящей вечеринки по случаю моего дня рождения) Хоть оно и завтра, начинаем праздновать сегодня вечером)) Будут самые близкие люди, поэтому очень жду их всех увидеть, обнять и расцеловать. 
Кстати, в моем Инстаграмме можно будет увидеть нашу, надеюсь веселую, пати))  




6 комментариев:

  1. Только хотела написать, что круто было бы к этому образу использовать красную помаду, но увидела вишневую)вариант ни чуть не хуже)))
    Совсем нет у меня в гардеробе серой гаммы и это мое упущение, смотрю на твой лук и хочется бужать за покупками!

    http://natalianazarova.blogspot.ru/
    Подписалась на твой блог, странно, что я раньше этого не сделала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видишь как у нас мысли сошлись)) серый очень крутой!) рада видеть в числе своих читателей!!!)

      Удалить
  2. Очень понравился образ и ботинки в частности) как всегда отлично выглядишь!! Поздравляю с наступающим новым годом твоей жизни, желаю творческих успехов и море позитива)))

    ОтветитьУдалить
  3. Уютный образ получился!

    http://dasharomano.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить