вторник, 13 августа 2013 г.

Time for fun












В прошедшую субботу мы с друзьями наконец-таки собрались на пикник. Вкусная еда, хорошее настроение, чудесная погода, близкие люди рядом  - просто незабываемый день. Друзья у меня (мужская половина)  нууу очень большие шутники, после часа непрерывного смеха, сил даже просто улыбнуться нет.
Кого-то из них я знаю уже очень давно, с кем-то познакомилась недавно, но каждый играет важную роль в моей жизни на сегодняшний день и я надеюсь, что и дальше наши дорожки не разойдутся. Но даже если и так всегда останутся приятные воспоминания такие как этот день. 

 Я бы очень хотела пообщаться с теми, кто читает мой блог и кого я не знаю. Попить кофе, прогуляться, поболтать обо всем... Пишите мне пож-та если наши желания совпадают! Очень интересно на вас посмотреть лично) 

5 комментариев:

  1. Отличные фото, очень позитивные!!!

    http://sashashabanova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, я б с удовольствием с тобой познакомилась вживую! но! я живу в Краснодаре) если приедешь отдыхать на море к нам в край - пиши, подъеду в любую точку и попьем кофе с пирожными)
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю (я тоже из Крд)!

      Удалить
    2. девочки, очень рада это слышать!!!)) нуу очень жалко, что вы далеко, но как соберусь, обязательно напишу)) но и вы приезжайте в гости!!) буду очень рада встретиться с вами!)

      Удалить