понедельник, 17 июня 2013 г.

Sunday morning


Shorts - NoName from Thailand
Top, bag - Zara (new collection)
Flats - Mascotte
Sunglasses -Topshop
Ring - H&M
Braclet - gift from Malta

      



                               






Заставить себя проснуться пораньше в летний выходной день и выйти из дома непросто, но в эту субботу я так и сделала, о чем не пожалела ни на минуту. Мы встретились с Юлей (замечательный фотограф моего блога и просто хорошая подруга) на Арбате, что отснять еще один образ и просто поболтать, попив кофе на террасе. Воздух был по утреннему свежим, людей практически не было, официанты только открывали свои террасы и хотелось просто сидеть за столиком на одной из них и наслаждаться солнышком и спокойствием вокруг. Было такое ощущение, что ты где-то на одной из улочек в Европе. 

Думаю, что надо сделать это традицией и встречаться так с друзьями. Если конечно уговорю их вылезти пораньше из их постелей)) 

Вот наконец-таки настоящее лето наступило и можно носить  мои любимые шорты. Это пока мои первые шорты с завышенной талией, но мимо них пройти было нельзя, когда я их заметила на одном из рынков Пхукета, где можно всё купить буквально за 300-400 рублей. Яркий цвет, легкий материал, интересные детали делают их просто главной вещью лета. 


14 комментариев:

  1. На днях ходила по магазинам и порывалась купить себе шорты с завышенной талией. Перемерила кучу: и классические со стрелками и джинсовые рваные, но, увы, пришла к выводу, что они мне просто не идут.Хоть ноги и кажутся длиннее, вид сзади оставляет желать лучшего : боольшая такая пятая точка получается. :) Но смотрю ты классно придумала, сзади майку заправлять,чтобы видно было всю красоту щорт, а сзади наоборот закрыть половину шорт тем же топом.Надо попробовать так тоже, думаю забег намбэ ту, будет на следующей неделе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты меня раскусила!)) удачного второго забега, потом похвастаешься)

      Удалить
  2. очень нравятся шорты! замечательно выглядите)
    как насчет взаимного ПЧ? подписываюсь на Вас, надеюсь на взаимность)

    http://yuliasi.blogspot.ru/
    Юля

    ОтветитьУдалить
  3. Утром всё только просыпается, когда людей нет на улице - просто рай)) Шортики так понравились, цвет очень яркий и сочный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, на улице просто чудо) спасибо большое, цвет и правда насыщенный)

      Удалить
  4. Замечательный образ! Идеально для жаркого летнего дня!

    ОтветитьУдалить
  5. Лаконичный образ, но совсем не скучный! Хорошего дня!

    http://sashashabanova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! рада что понравился) Вам тоже!!

      Удалить