суббота, 29 сентября 2012 г.

Fave skirt









Skirt: Asos > Tee: H&M > Leather jacket: Zara > Bag: Befree > Shoes: Asos

Мой любимый фасон юбки - с посадкой на талии, свободного кроя и однотонного цвета, их классно миксовать со всеми цветами радуги и различными принтами и находить новые интересные варианты плюс такой фасон, на мой взгляд, так красиво подчеркивает ноги. Кожаная куртка, купленная давно,  занимает первое место  в осенне-весеннем сезоне, дополняет и раскрашивает любой образ, будь даже просто скинни и простая футболка, но также очень гармонично смотрится с милыми платьицами, уравновешивая их некоторой брутальностью. 

Я очень рада наконец-таки наступившим выходным, планов очень много  и здорово, что погода их не портит. А субботнее утро началось с безумно вкусных панкейков с малиновым вареньем, как здорово когда можно готовить никуда не спеша...  как-нибудь обязательно поделюсь рецептом ;) 

Photos made Julia Gavrilenko


8 комментариев:

  1. Очень понравилась заколка и еще юбка.Но вот с цветами переиграла,гамма должна быть по сути 3-цветов.А так ты довольно изысканная своего рода девушка:)
    не забывай и мой блог*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) но я люблю нарушать правила))

      Удалить
    2. А мне вообще не к чему придраться в этом образе.... все нравится! И с цветами все очень даже в порядке) совсем не обязательно ограничиваться тремя цветами!! Стиль как раз и не приемлет слепое следование общепринятым принципам и правилам...) Можно грамотно сочетать цвета, совершенно забыв при этом о цифре 3)
      Анна, Вы - молодец!)

      Удалить
    3. спасибо большое!) что касается цветов, подписываюсь под каждым Вашим словом!!!)) Это же безумно скучно следовать этому правилу трех) будь так, мода и стиль давно бы исчерпали себя) но ещё раз спасибо за Ваши слова, мне очень приятно!!!)

      Удалить
  2. Такой яркий образ!
    Тоже хочу приобрести себе клатч - конверт.

    Анна, мне очень понравился Ваш блог и я добавила его в список чтения. мне будет приятно, если вы также посетите мой и подпишитесь на него...
    Спасибо)

    4-trendy.com

    ОтветитьУдалить
  3. Вы так классно сочетаете цвета!

    ОтветитьУдалить